Câble d'adaptateur jaune LC/PC sur SC/PC - n°1 - Bugnard.ch
Câble d'adaptateur jaune LC/PC sur SC/PC - n°2 - Bugnard.ch
photo_cameraphoto_camera
118.802.100
plus livrableclose
shopping_cartCHF{{price_net}}
whatshottrending_downflash_onbusiness{{price_gross}}
Câble d'adaptateur jaune LC/PC sur SC/PC

Jeu d'appareils de test fibre optique, une gamme de mesureurs de puissance optique pour les réseaux de fibre optique, affichage rétro-éclairé 2,4" et système de connecteur de câble de mesure variable. Le set inclut un mesureur de puissance KE8000 et une source lumineuse KE8200 (Singlemode), livré avec mode d'emploi, FAT (Factory Acceptance Test, 2019) , coffret et 4 piles 535.200/1,5V (AA).

  • 118.802.100
Liquidationsarrow_forward

{{promo.icon}}{{promo.icon2}}{{promo['category_fr']}}{{promo['badge_fr']}}